Гороскоп на 17 августа 2021 года. Луна сегодня 17.08.2021


Ближайшее Полнолуние: 22 августа 2021 года в 15:02. Ближайшее Новолуние: 7 сентября 2021 года в 3:51.

  • Фаза Луны 17 августа 2021 года – растущая Луна
  • Лунный день 17 августа 2021 года – 10 лунный день
  • В каком знаке Луна 17 августа 2021 года – Луна в знаке Стрелец
  • Восход Луны 17 августа 2021 года – 16:49
  • Заход Луны 17 августа 2021 года – 23:28
  • Луна без курса – нет
  • Восход Солнца 17 августа 2021 года – в 5:05
  • Заход Солнца 17 августа 2021 года – в 20:01

Гороскоп на сегодня 17.08.2021 года для каждого знака зодиака

Гороскоп на 17 августа 2021 года Овен

Сегодня будьте осторожны – возможны нервные срывы. Не переоценивайте свои силы и возможности, они не безмерны. Занимайтесь старыми делами, не пытайтесь строить новых планов. Вероятны разногласия, которые могут привести к полному разрыву отношений. Будьте внимательны к своим любимым.

Гороскоп на 17 августа 2021 года Телец

Вам противопоказаны коллективный труд, встречи, переговоры или поездки, иначе вы обречены на неудачи. Вероятны разногласия, которые могут привести к полному разрыву отношений.

Гороскоп на 17 августа 2021 года Близнецы

Вам пойдет на пользу посещение храма. Благоприятный день для установления деловых контактов, заключения брака. У женщин-Близнецов усилится интуиция, благодаря которой им удастся правильно оценить ситуацию и принять верные решения. Суета и накопившиеся долги помешают позитивным переменам.

Гороскоп на 17 августа 2021 года Рак

Благоприятный день для творческой деятельности, обмена информацией и опытом работы. День обещает быть насыщенным интересными событиями и в личной жизни. Сегодня вы можете рассчитывать на помощь близких людей.

Читайте также:

Гороскоп на 17 августа 2021 года Лев

День будет весьма благоприятен для сделок, заключения договоров, командировок. Звезды советуют воздержаться от экспериментов и действовать старыми, давно проверенными способами. Постарайтесь простить нанесенные вам обиды. Не обращайте внимания на мелкие неприятности – пройдет время, и все уладится. Усилится интуиция. Возможны вещие сны.

Гороскоп на 17 августа 2021 года Дева

Сегодня избегайте двойственности. Желание «загрести жар чужими руками» в очередной раз доведет до срывов в отношениях с коллегами по работе и близкими людьми. Вторую половину дня посвятите собственному здоровью и поддержанию хорошей рабочей формы.

Гороскоп на 17 августа 2021 года Весы

Не назначайте никаких деловых встреч, так как по принципиальным вопросам будет чрезвычайно трудно прийти к общему мнению с партнерами. Сложно сконцентрировать внимание, сосредоточиться. Ваше отношение к близким будет отличаться неоправданной резкостью. Держите себя в руках, не допуская срывов. Велика вероятность заболеваний и несчастных случаев.

Гороскоп на 17 августа 2021 года Скорпион

В этот день звезды рекомендуют засучить рукава и энергично взяться за что-нибудь новенькое. Не исключено, что у вас появится возможность завязать серьезные отношения с представителями противоположного пола. Но остерегайтесь слишком романтических приключений, которые могут иметь нежелательные последствия. Семейным Скорпионам рекомендуется отправиться вместе с семьей на природу – это пойдет на пользу и вам, и детям.

Гороскоп на 17 августа 2021 года Стрелец

День накопления информации и планирования новых дел. Не исключены интересные предложения со стороны руководства, получение вознаграждения, претворение в жизнь самых необычных и сокровенных желаний. Творческим людям будут сопутствовать вдохновение и успех.

Гороскоп на 17 августа 2021 года Козерог

Сегодня рискованные дела не принесут выгоды. Безинициативных и слабовольных людей ждут проблемы с реализацией планов и идей, конфликты с партнерами, ухудшение материального положения и состояния здоровья. Вас будут коробить грубость и хамство окружающих вас людей.

Гороскоп на 17 августа 2021 года Водолей

Ваши инициативность, решительность и дипломатичность будут способствовать в делах и семейных отношениях. Поэтому не откладывайте решение проблем на завтра. День благоприятный для судебных дел, деловых контактов, заключения брака, зачатия.

Гороскоп на 17 августа 2021 года Рыбы

Первая половина дня будет насыщена энергией, положительными эмоциями. Она пройдет в благотворном дружеском и деловом общении. Но к вечеру вы останетесь недовольны собой. Возможно, эта хандра принесет вам некоторую пользу, заставив задуматься над вечными вопросами. Для достижения гармонии постарайтесь избежать эгоизма. В этот день нежелательно расставаться с любимым человеком.

© Гороскоп на сегодня 17.08.2021 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта http://vedmochka.net.

Сонник – Толкование снов, гороскоп

По теме: ( из рубрики Гороскоп )

Оставить отзыв

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*

Top