4255 Гороскоп на 3 апреля 2021 года. Луна сегодня 3.04.2021

Гороскоп на 3 апреля 2021 года. Луна сегодня 3.04.2021


Ближайшее Полнолуние: 27 апреля 2021 года в 6:33. Ближайшее Новолуние: 12 апреля 2021 года в 5:33.

  • Фаза Луны 3 апреля 2021 года – убывающая Луна
  • Лунный день 3 апреля 2021 года – 21 лунный день
  • В каком знаке Луна 3 апреля 2021 года – Луна в знаке Козерог
  • Восход Луны 3 апреля 2021 года – 2:08
  • Заход Луны 3 апреля 2021 года – 8:44
  • Луна без курса – с 3 апреля 08:23 по 3 апреля 11:13
  • Восход Солнца 3 апреля 2021 года – в 5:54
  • Заход Солнца 3 апреля 2021 года – в 19:11

Гороскоп на 3 апреля 2021 года Овен

Этот день благоприятен для путешествий, отдыха в лесу у костра или на берегу водоема. Постарайтесь провести все свободное время с любимым человеком, что благотворно скажется на вас обоих. Во второй половине дня неожиданное известие заставит вас пересмотреть планы на предстоящие дни.

Гороскоп на 3 апреля 2021 года Телец

Жизненный потенциал сегодня имеет тенденцию к повышению. Возрастают творческие способности, интуиция, сексуальность. Вероятно, что вы сегодня будете захвачены не совсем обычным делом, результаты которого могут полностью изменить ваше мировоззрение.

Гороскоп на 3 апреля 2021 года Близнецы

Благоприятный день для общения с сотрудниками или начальством, заключения брака. Советы и посредничество друзей, покровительство влиятельных лиц могут оказаться весьма эффективными. Сегодня нельзя проявлять жадность, чрезмерную осмотрительность, подозрительность. Доверьтесь близким людям.

Гороскоп на 3 апреля 2021 года Рак

Этот день может принести сюрпризы, подарки судьбы. Вероятны крупная удача, встреча с человеком, который станет самым дорогим в вашей жизни. Возможно, вам придется удерживать баланс между интересами личной и общественной жизни. Большое значение для достижения гармонии будет иметь самоконтроль.

Читайте также:

Гороскоп на 3 апреля 2021 года Лев

Положительные тенденции этого дня обеспечат успех в заключении сделок или в коммерческих операциях. Встречи и контакты в скором будущем могут принести ощутимые результаты. Хороший день для путешествий, отдыха на природе. Нельзя суетиться и придавать значение мелким неприятностям.

Гороскоп на 3 апреля 2021 года Дева

Положение планет в гороскопе на сегодня для Девы указывает на вероятность финансовых потерь или неудач в сфере профессиональной деятельности. Не исключены скрытые ловушки, поставленные вашими недругами. Хороши уединение, сосредоточенность, погруженность в себя. Заниматься можно только самыми неотложными бытовыми проблемами.

Гороскоп на 3 апреля 2021 года Весы

Этот весенний день благоприятен для духовных размышлений, самообразования, изучения наук и ремесел, физических нагрузок. Рекомендуются спокойная деятельность, уединение. Общение в шумной компании, застолье или прием гостей могут привести к страданиям или конфликтам с близким человеком.

Гороскоп на 3 апреля 2021 года Скорпион

Для Скорпионов этот день – неблагополучный период, связанный с обманами, клеветой, преследованиями. Неблагоприятное стечение обстоятельств или влияние родственников может заставить вас бросить все силы на защиту своих принципов. Избегайте обострения ситуации, разговоров на повышенных тонах. Это может отрицательно сказаться не только на вашем здоровье. Любые поездки сегодня лучше отложить.

Гороскоп на 3 апреля 2021 года Стрелец

Удачный день для творческих исканий, экспериментов, получения информации. Вероятно осуществление давней мечты или неожиданное приятное известие. Женщинам-Стрельцам звезды советуют при общении с близким человеком избегать острых тем. Во второй половине дня у семейных представителей знака не исключена ссора или размолвка со слезами и взаимными обвинениями.

Гороскоп на 3 апреля 2021 года Козерог

В целом день благоприятный для контактов и деловых переговоров. Устойчивость настроения, хорошее расположение духа позволят достичь желаемого результата. Ваши скромность, неповторимость и трудоспособность помогут снискать одобрение начальства или получить помощь от покровителей. Обратите внимание на возникшие симптомы заболеваний.

Гороскоп на 3 апреля 2021 года Водолей

Водолеям гороскоп на сегодня советует избегать крупных покупок, ограничить траты, бережнее относитесь к вещам. Потакание собственным слабостям, нежелание противостоять соблазнам и искушениям могут осложнить у Водолеев семейные отношения с партнером или привести к острому разочарованию. В любом случае не планируйте на сегодня деловых встреч, посещения массовых мероприятий.

Гороскоп на 3 апреля 2021 года Рыбы

Сегодня многих представителей данного знака ждет обычный трудовой день. Существующее положение вещей будет соответствовать вашему представлению и пониманию. Ваш труд со временем принесет хорошие результаты. Даже возникшие проблемы не смогут изменить вашего настроения. Сконцентрируйтесь на главном, постарайтесь не замечать суеты и волнений окружающих вас людей.

© Гороскоп на сегодня 3.04.2021 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта http://vedmochka.net.

Сонник – Толкование снов, гороскоп

По теме: ( из рубрики Гороскоп )

Оставить отзыв

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*

Top